[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Множество запчастей и тюнинга на XR и не только! (Поставка запчастей с Китая, Японии, США, и Владивостока!)
Множество запчастей и тюнинга на XR и не только!
Serega_XRДата: Среда, 13.11.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Всем доброго времени суток.
Предлагаю свои услуги по поиску, заказу и продаже различных запчастей, тюнинга, расходников и прочего почти на все мотоциклы.
Различный ассортимент: глушители оригинальные и прямотоки, защиты двигателя, комплекты пластика, бензобаки, оракал и другое.

Поиск осуществляю на проверенных торговых сайтах Китая, Японии, США и некоторых других стран.Так же, поскольку я живу во Владивостоке, помогу купить с моторазборок либо магазинов нашего города.Отправляю в регионы России почтой либо транспортными компаниями.

Пройдя по этой ссылке, вы сможете ознакомиться с моим НЕПОЛНЫМ ассортиментом деталей, которые я вожу на заказ.Этот список постоянно пополняются новыми товарами.Для выбора модели, нужно лишь ввести модель мотоцикла в строку поиска, например XR.

Срок доставки деталей зависит от их местоположения.1-3 дня если они во Владивостоке, 2 недели если они в Китае, и от 1 до 2х месяцев если товар из США Японии и прочих стран.

Связь: на форум захожу КРАЙНЕ редко, поэтому лучше писать на почту, звонить (учитывая разницу во времени), писать смс, WhatsApp
Почта Marello999@yandex.ru
Телефон +7-914-664-07-78
 
КРЫНЯДата: Вторник, 19.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой мот(ы): 2007 - XR650L
Serega_XR, а с Украиной как быть? Сколько стоимость поставки выйдет? Можешь ли сразу высылать оттуда (не от себя) на нашу территорию? Каким образом переводить деньги? Самый простой но не самый дешёвый это сбербанк РОССИИ, мне так видится.
 
Serega_XRДата: Суббота, 23.11.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Цитата КРЫНЯ ()
Serega_XR, а с Украиной как быть? Сколько стоимость поставки выйдет? Можешь ли сразу высылать оттуда (не от себя) на нашу территорию? Каким образом переводить деньги? Самый простой но не самый дешёвый это сбербанк РОССИИ, мне так видится.
Насчет Украины даже и не знаю, не связывался.Сразу высылать покупателю не получится.Деньги мне обычно отсылают на карту сбербанка.
 
КРЫНЯДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой мот(ы): 2007 - XR650L
ото ж!
Удачи thumb
 
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Множество запчастей и тюнинга на XR и не только! (Поставка запчастей с Китая, Японии, США, и Владивостока!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: