[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Honda XR250-2 Япония 2007г (Появился постоянный второй номер)
Honda XR250-2 Япония 2007г
nordДата: Пятница, 31.01.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR400
Покупал этим летом уже под конец сезона и не успел толком покататься, снега навалило очень рано, в начале октября. Причина продажи такова: Присела со мной эндурить моя жена, ей тоже понравились те места куда я езжу, но многое не могу показать, т.к. со вторым номером просто не доехать или можно, но эти мучения того не будут стоить. Решили пересесть на квадрик. Вот и продаю своих любимцев. Сперва XR, а потом CRF250R.

На мот установил большой бак на 22л, защиту рук, цепь другую, так как на зад поставил звезду на 45 и родная была коротковата, руль высокий "ПроТайпер", расширенные подножки UMS. Масло поменял. маслянных фильтров еще 8 шт + воздушный UNI. Так же отдам родной бак, руль, защиту цепи, родную цепь (совсем новая). экологию(снял и тоже отдам).

мот в Идеальном состоянии. Вот ссылка как я его покупал и доставлял к себе. Пробег реальный, на аукционе можете посмотреть. сейчас не помню сколько наездил, но примерно километров 200 .

http://vorkuta-extreme.ru/index.php?topic=242.msg3061#msg3061

ЦЕНА 210000 РУБ











Забыл дописать. дополнительно еще есть резина:

Зашипована саморезами, "Кенда"

и еще комплект нового "Данлопа" (зад 31, перед 51)







Дербана не будет, продаю все вместе!!!

Добавлено (24.01.2014, 01:03)
---------------------------------------------
мот в резерве до 10 февраля.

Добавлено (31.01.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Продан. Модераторы, тему можно удалять!!!

Сообщение отредактировал nord - Пятница, 24.01.2014, 01:05
 
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Honda XR250-2 Япония 2007г (Появился постоянный второй номер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: