[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Перья вилки перевертыш для XR 250 (дешево) (Перья вилки перевертыш для XR 250 (дешево))
Перья вилки перевертыш для XR 250 (дешево)
brainlessgenerationДата: Пятница, 24.07.2015, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Доброго времени суток. Собственно, продам перья для вилки. При замене масла в вилке недавно купленного мною коня обнаружил коррозию перьев, под пластиковой защитой не видно было... Очаги (точечки) ржавчины находятся в самом низу перьев, до куда сальники с пыльниками долетают только на максимальном ходе передней подвески. В рабочей зоне перьев каких-либо дефектов нет. В общем и целом состояние перьев хорошее, не считая этих точек. Масло из вилки не подтекало. На фотографиях не особо понятно, где ржавчина есть, смотрите видео.

Перья находятся в Санкт-Петербурге, могу отправить транспортной компанией. Цену называть не решаюсь, ибо не ясно, сколько оно может стоить. Пишите в личку, предлагайте, будем думать. На авито я их выставил за 10 т.р. за оба пера, думаю, что это конечно дорого, можно и дешевле.







 
mvn2Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
привет, готов забрать. где вы находитесь? если сможете прошу набрать 9100191655 или на почту mvn2@mail.ru
 
КРЫНЯДата: Среда, 13.07.2016, 22:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой мот(ы): 2007 - XR650L
Актуально ещё? Товарищ ищет.
 
Форум » Куплю/продам мотоцикл, запчасти или экип » Продам » Перья вилки перевертыш для XR 250 (дешево) (Перья вилки перевертыш для XR 250 (дешево))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: