[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КРЫНЯ  
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
Каким вы хотите видеть этот сайт
vladgДата: Четверг, 15.07.2010, 00:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Пользуйтесь на здоровье.
Это спасибо всем модераторам и учасникам которые не поленились и таки выложили (или еще выложут) свои знания и опыт по XRу.
 
KokosДата: Четверг, 15.07.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Может быть стоит добавить раздел - вопросник, в который бы люди добавляли вопросы, которые нельзя привязать к какому-либо из существующих разделов (Допустим- Ачто это за шланчиг и зачем он ( а дальше идёт фото)). И ГУРУ этого сайта любезно объясняют, что да как или культурно с применнением "русских" слов отправляют в тот или иной раздел.

Сообщение отредактировал Kokos - Четверг, 15.07.2010, 00:48
 
vladgДата: Четверг, 15.07.2010, 01:00 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Ну я думаю что человек может глянуть куда "шланжик" идет и по этому определить от чего он. Если от карба значит в разделе по карбу человек создает тему и пишет что его интересует. Все статьи прикреплены в разделах вверху и не затеряются среди разных тем с вопросами.
Даже если и тема не относиться к данному разделу после объяснения её перенесут по правильному "адресу".
 
KokosДата: Четверг, 15.07.2010, 09:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Согласен, правильный подход. cool
 
TotKtoNadoДата: Четверг, 15.07.2010, 12:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): xr 250 motard '06
Kokos, и это только начало! )
 
Enduro59Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Ребята, потрясающе получается!!!
+100 всем кто заполняет форум! respect
Что ни статья - все интересно, познавательно и полезно! И несмотря на то, что информация изложена четко, кратко и логично - будет что обсудить на форуме, только уже на качественно другом уровне понимания вопроса. booze biggrin
 
GrinichДата: Вторник, 27.07.2010, 21:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR650L
Здавствуйте всем!
Комрады, не сочтите не вежливым, но хвалить не стану (ну хороший ресурс, "почти" на уровне) а начну с критики:
конечно хорошо что появился "специализированный" ресурс, ибо таковой на "Позитив-форуме" явно уже не вырастет... а "общеэндурный" типа басурманского advrider.com вряд ли уж рунет разрадиться... скорее какой либо из фан-сайтов "расшириться", тот же джебель-клуб к примеру...
а чего "опять" только XR250 и XR400? А владельцам XR600R, XR650L, XR650R снова проходить мимо?
откуда только такая "дискриминация" береться? Так будут ли на сайте "рады" владельцам крупнокубатурников, или тут только для "чукушечников" тусовка?
 
vladgДата: Вторник, 27.07.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Quote (Grinich)
Здавствуйте всем!
Комрады, не сочтите не вежливым, но хвалить не стану (ну хороший ресурс, "почти" на уровне) а начну с критики:
конечно хорошо что появился "специализированный" ресурс, ибо таковой на "Позитив-форуме" явно уже не вырастет... а "общеэндурный" типа басурманского advrider.com вряд ли уж рунет разрадиться... скорее какой либо из фан-сайтов "расшириться", тот же джебель-клуб к примеру...
а чего "опять" только XR250 и XR400? А владельцам XR600R, XR650L, XR650R снова проходить мимо?
откуда только такая "дискриминация" береться? Так будут ли на сайте "рады" владельцам крупнокубатурников, или тут только для "чукушечников" тусовка?

По порядку.
Я лично не против что-бы из сайта Джебеловодов вырос новый advrider. Желаю им только успехов в этом.
Почему только 250-400? Знаешь сайт вообще появился очень стихийно и честно говоря я даже и не подумал про 600 и 650 сс. Просто устали от непоняток на про-мото и я на досуге сделал каркас сайта. Ребятам понравился ну и стали его наполнять кто что знает и хочет поделиться.

Grinich, если вы желаете заниматься разделом XR600 или 650 и вам есть чем поделиться то пожалуйста. Могу выделить раздел по 600-650 в отдельный раздел или можно как то по другому это организовать.

Извините конечно но я лично не буду искать и собирать инфу по 600-650 бо у меня такого мота нет и скорее всего не будет. Я даже свой XR250 уже продал но есть чем поделиться с людьми. Как вы видите сайт не коммерческий а скорее можно назвать альтруистический. Кто что знает и умеет делиться.

 
GrinichДата: Среда, 28.07.2010, 00:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR650L
Спасибо, ситуация прояснилась, дело хорошее. Если для 600/650 будет выделен отдельный раздел это будет прекрасно, тем паче у меня нашлось бы кое-что для его заполнения. Уверен что и в последующем, раздел не станет "заброшенным" - ведь на некоторых популярных рускоязычных мото-ресурсах (кикстартер, мототрэвэлс, уже упоминавшийся джебель-клуб) к примеру, модель XR650L достаточна обсуждаема, и популярность этой модели у эндуристов будет только расти, а единого "технического" ресурса нету...

Сообщение отредактировал Grinich - Среда, 28.07.2010, 00:21
 
inostranezДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Предлагаю создать тему в разделе "Обслуживание" под названием "Маленькие хитрости" ну или наподобее того. Знаю несколько маленьких и очень полезных хитростей smile
 
romkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
inostranez, ну так раз знаешь - создавай! Я думаю всем будет интересно
 
Baja2004Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Всем привет ! Меня зовут Серега в этом году взял себе baja , предлогаю создать тему по ремонту своими силами . Хорошо если адреса магазинов запчастей написать .Может фоток стоит накидать или тема противоугонок для защиты своего коня и гаража .
 
qtek109Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): CRM250mk3
Сергей, в принципе все темы в техническом разделе можно квалифицировать как ремонт своимим силами. По поводу магазинов и противоугонок создавай темы, будем наполнять. wink
 
vladgДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:19 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Quote (Baja2004)
Всем привет ! Меня зовут Серега в этом году взял себе baja , предлогаю создать тему по ремонту своими силами . Хорошо если адреса магазинов запчастей написать .Может фоток стоит накидать или тема противоугонок для защиты своего коня и гаража .

Сергей так тут все темы и сделаны и материал собран для тех кто желает сделать своими силами. Кто не задумываясь едет в мотосервис ремонтировать свой мот тот и сюда не заглянет. Полезного для него тут мало.

 
nordДата: Среда, 01.05.2013, 15:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR400
Всем любителям XRов огромный привет. Наконец то, тут поселюсь. А то на Мото-тревеле и кикстартере и в правду уже много страниц. Спасибо огромное "Крыни" что направил меня сюда.
  Хочу обратиться к модераторам, если это это конечно уместно. Вот красные квадратики под каждым сообщением (профиль, л.с., цитата,сообщ. модератору) может замените на русский текст? А то сайт русскоязычный и это сильно бросается в глаза.
И было бы хорошо если в профиле под Аватаром было видно на каком мото человек ездит. Понятно что сайт для XR, но и XRов много разных. А пользователи уже будут знать к кому обратиться конкретно. Все равно в профиле заполняешь эту графу, вот бы и вынесли ее на вид. А "награды" считаю лишним, достаточно "репутации". Но Вы меня извините если что не так и как говориться влез в "чужой огород".


Сообщение отредактировал nord - Среда, 01.05.2013, 15:54
 
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: