[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КРЫНЯ  
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
Каким вы хотите видеть этот сайт
vladgДата: Четверг, 02.05.2013, 21:59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
1) Кнопки изменил на русскоязычные (зеленый вроде как позитивный цвет)
2) Добавил "мой мот" под аватаром

Думаю изменения полезные.
 
nordДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR400
Цитата (vladg)
1) Кнопки изменил на русскоязычные (зеленый вроде как позитивный цвет)
2) Добавил "мой мот" под аватаром
Ну вот теперь здорово. 


Добавлено (05.05.2013, 01:54)
---------------------------------------------
Да, смотрю не часто здесь народ тусит. Могу осмелиться еще предложить кое что изменить. Например в техническом разделе, переименовать тему "карбюратор" в тему "Впуск / выпуск". Это мне кажется логично. А то о глушаках (а ими я думаю многие интересуются) и негде написать.
  А в разделе " выбор мотоцикла и экипа" тему "мой мотоцикл" переименовать в "Другие моты" Ведь у многих есть и по два мота, да может кто и увлекается по мимо эндуро покатушек, а и другими направлениями. Там бы и написали о других мотах. На всех профильных сайтах народ общается и на других мотах. Да и я напишу как Эндурю на своей CRF250R по тундре. и что с мним сотворил, что бы он хоть немного отошел от своего прямого назначения(кросс), а больше подошел к Эндуро. Я так его не на что не променяю и пока не доживу до глубокой старости не продам. XR650L оставил для больших поездок(если это так можно назвать, максим. 500 км по грунтовкам, больше у Нас не куда ехать. Кругом реки и болота с торфянниками). А легкую CRFку как раз гоняю и в хвост и в гриву по этим болотам.

 
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: