[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: юра  
Форум » Покатушки » Россия » Первый выезд на моце! (По Сухой речке к Корякскому и Авачинскому вулканам)
Первый выезд на моце!
PhantomДата: Пятница, 28.10.2011, 07:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XLR250R
Точнее первый выезд на природу ... По руслу Сухой речки к туристическим приютам у подножья Авачинского и Корякского вулканов.
Т.к. накануне выезда менял масло и сорвал один из трех болтов крепления крышки масляного фильтра, то пришлось постоянно проверять уровень постепенно выкапывающего масла. Также по причине лысой резины, моих траблов в управлении мотом из-за отстутствия опыта, а также из-за отсутствия компании - далеко зарубаться не стал, как тот собрат по увлечению, обведенный красным.
Но, надеюсь, будет и на моей улице праздник! Сорванный болт в составе других ништяков уже отправлен Екзистом ко мне. Несмотря на окончание мотосезона поменяна резина. Опыт, по мере возможности, постепенно приобретается. Штудируются форумы на предмет обслуживания, ремонта мота, выбору экипа, преобретения расходников, выбору техники для перевозки мота и т.д. и т.п. Массу полезной информации нашел именно здесь!
Ну а в планах, за зиму успеть подготовиться к следующему мото-сезону по-полной программе и стать достойным членом в Ваших рядах! Ура, товарищи! smile

зы. Я называл фото в соответствии с их смысловой нагрузкой, но при загрузке на сайт они переименовались sad
Итак,
на 1-й фото - Авачинский вулкан;

на 2-й - "ветер в харю, я **ярю!" Шпарит собрат по увлечению;

на 3-й - вид на приюты, русло Сухой, дальше виден кусок Авачинской бухты;

на 4-й - за холмом подножье Корякского вулкана;

на 5-й фото из русла Сухой реки - Корякский влк. во всей красе
Прикрепления: 7227691.jpg (198.2 Kb) · 6958393.jpg (309.3 Kb) · 1961119.jpg (218.3 Kb) · 8932869.jpg (217.7 Kb) · 1888427.jpg (203.0 Kb)


Сообщение отредактировал vladg - Суббота, 12.11.2011, 00:05
 
qtek109Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): CRM250mk3
Красота на фотках, мот я так понял XLR.
 
PhantomДата: Четверг, 03.11.2011, 02:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XLR250R
Он самый. Купил бак от Бахи на 14 л, сидушку к нему, буду пытаться приколхозить взамен своих.
 
qtek109Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): CRM250mk3
Quote (Phantom)
Купил бак от Бахи на 14 л, сидушку к нему, буду пытаться приколхозить взамен своих.

Выкладывай фотки полученного, может кому-то информация будет полезна.
 
Форум » Покатушки » Россия » Первый выезд на моце! (По Сухой речке к Корякскому и Авачинскому вулканам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: