[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КРЫНЯ  
Форум » Выбор мотоцикла или экипа (раздел для новичков и не только) » Мой мотоцикл » Наклейки
Наклейки
romkaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
Не знаю в том ли разделе тему создал, ну думаю модераторы перенесут если сочтут нужным

Вобщем истер я наклеечки на баке коленями. Родные заказывать долго и дорого. Быть может у кого-то есть эскиз кореловский? Тогда б можно было у рекламщиков заказать.
Ну и если кто-то видел интересные наклейки для XR'а в интернет магазинах, просьба поделиться ссылками

 
I-DenisДата: Пятница, 20.08.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
про самодельные наклейки было на позитиве в разделе эндуро кажеться. а так в инет магазинах полно вроде подобнрой фигни
 
romkaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
Пасиб, темку нашел. Если кого еще заинтересует, вот она: http://forum.pmoto.ru/topic1374.html
 
CarrozzeriaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
да да.давайте тут тоже наклейки выкладывать..там регистрироваться лень чтобы всё смотреть..желательно гтовые в векторе...был у меня KLX250SR сам делал и клеил весь пластик..ну как весь.терпенья хватило только на пластик с бака и боковые зад..могу показать фотку если разберусь как её залить wacko
 
Форум » Выбор мотоцикла или экипа (раздел для новичков и не только) » Мой мотоцикл » Наклейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: