[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: heilong, КРЫНЯ  
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Доработки и Тюнинг » Резинки бака японского XR250 96 (Варианты.)
Резинки бака японского XR250 96
menuДата: Среда, 25.08.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Все помнят две круглых резинки на которых висит бак ? Так вот одну я подарил неизвестному лесному массиву,вторую в надорванном состоянии вынул и оставил на память. На позитивовском форуме кто то тоже терял эти резинки и толи колхозил чего то, то ли взял откуда то подходящие по размерам... не могу вспомнить. Какие соображения по этому воводу ?
 
qtek109Дата: Среда, 25.08.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): CRM250mk3
Думаю стоит посетить крупный магазин автозапчастей и подобрать что нибудь подобное. Благо у тебя остался единственный опытный образец. biggrin

Сообщение отредактировал qtek109 - Среда, 25.08.2010, 20:50
 
I-DenisДата: Среда, 25.08.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Женя покупал новые. Партномера на них есть. Какие проблемы заказать то?
Вариант колхоза - мужики, ну блин это же не распредвал!!! это резиновый демпфер, ну прикрутите кусок шланга резинового как нибудь и будет вам счастье....
 
menuДата: Среда, 25.08.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Как ни будь - ненадо ))) А вот не подходит ли чего от авто,вот это уже полезно будет ))
 
vladgДата: Среда, 25.08.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
я думаю что надо брать надорваную резинку и хлепать на авто рынок. Думаю шо есть и резинки крепежа выхлопной и соеденительные фланцев на валах. подобрать можно но дорабатывать прейдется все равно
 
I-DenisДата: Четверг, 26.08.2010, 03:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Так я запутался вы про какие резинки? которые на трубе на раме или которые слева справа на баке?
Первые проблем вообще не составляют. вторые - я сделал из пробки резиновой. с дыркой. Благо мать химик в свое время кучу всякого барахла принесла:) От автомобилей (по вечерам мотоциклы ремонтирую в автосервисе) я тоже приносил похожие девайсы но у всех оказалось что диаметр дырки больше. по этому подошла ПРОБКА. Если надешь больше ее можно обточить на круге и дырку просверлить. у мну подошло практически идеально - хзотел заказать оригинал а потом плюнул и на всякий случай сделал вторую такую же:)
 
menuДата: Пятница, 27.08.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Донора найти не удалось ))) Достал обрезок отбойника из которого делал слайдеры ловушки цепи (кстати может кому пригодится http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=1588 ) Перьевым сверлом на 12 просверлил несквозную дыру,потом на наждаке обточил. После сборки озадачился вопросом - как же можно было потерять резинку ? Вся конструкция достаточно плотно сидит...
 
heilongДата: Суббота, 28.08.2010, 22:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
я оригинал на экзисте купил, за 200р штука. если подумать, конечно дорого за кусок резины, но если не брать в расчёт эти мысли, а рассуждать абсолютно - то не знаю как кому, а мне 200р не жалко на резинку потратить.
 
menuДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
heilong, согласен,неприятно когда мот колхозом обрастает по 200 еще терпимо))
 
vladgДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Quote (menu)
heilong, согласен,неприятно когда мот колхозом обрастает по 200 еще терпимо))

Да ладно вам колхозом. Эстеты какие. Просто скажите правду что у вас нет мамы-химика biggrin

 
heilongДата: Среда, 01.09.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Я эстет, полюбасу. И мама метеоролог (на самом деле уже давно бухгалтер) не приносит домой полезных штук.
 
I-DenisДата: Пятница, 03.09.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой мот(ы):
так!!!! она их лет 20 назад принесла!!!!!!! хорош на маму кивать!
 
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Доработки и Тюнинг » Резинки бака японского XR250 96 (Варианты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: