[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: I-Denis, КРЫНЯ  
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Двигатель » Замена прокладок на двигателе. (Течь масла из под коловки.)
Замена прокладок на двигателе.
kjnjcДата: Пятница, 18.04.2014, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Доброе время суток. Течет масло из под головки в районе выхода выхлопных патрубков. Высказывали два мнения. 1-что можно просто снять крышку и подтянуть динамометрическим ключом. 2- Уже кто-то пытался открутить головку и сорвал болты завернув их обратно...Эта болезнь у многих Бах...Прошу совета..Мот XR250 BAJA 2002 год регистрации. По приборке пробег 17200.Прокладки заказал не оригинал..
 
КубДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR 250 Вата
похожий трабл, давит масло из-под головы где-то возле выхлопных, откуда именно - нифига не видно, затянуто всё нормально, в некоторых местах масло прикипело неплохо,  нужно все вымыть, завести и понаблюдать.
 
kjnjcДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Розобрал..Три болта были не закручены..Два сорваны..Загрутил более длинные, вошли по резьбе..Обжал, но без денамометриеского...Пока работает...До зимы..

Добавлено (18.05.2015, 21:47)/
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал kjnjc - Понедельник, 18.05.2015, 21:54
 
antonrubov76Дата: Вторник, 18.04.2023, 11:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): FORTE CROSS 250 PRO
можно попытаться снять крышку и затянуть болты динамометрическим ключом, или проверить прокладки, возможно ли они повреждены
 
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Двигатель » Замена прокладок на двигателе. (Течь масла из под коловки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: