[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladg, КРЫНЯ  
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Карбюратор » заслонка карба xr 400 (полумесяц на заслонке)
заслонка карба xr 400
aleksejj-sinickijjДата: Суббота, 26.03.2016, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
День добрый, всем неравнодушным. Подскажите владельцы 400-600 (про 650 не в курсе), ни кто не заморачивался тюнингом заслонки на стоковом Кейхине. Слышал страшилку про отрывающуюся со временем заслонку- полумесяц в карбюраторе. Может кто ставил себе аля xr-only (http://www.xrsonly.com/xrs-only-billet-choke-plate-honda-xr400r-xr600r).Сложная ли процедура, вроде, чтоб родную снять, что-то спиливать нужно. Может у кого остался эскиз заготовочки с дырочками, уж больно дороговато по нынешнему курсу фирму заказывать.
Ну и не буду плодить новых тем, спрошу здесь. Что это за преблуда?  Мот из штатов прибыл.$IMAGE1$. не могу фото вставить. В общем с левой стороны под карбом резервуарчик со шлангами.шланги- один из карба выходит, другой из двигателя и один вниз свисает? Заметил, у кого-то это стоит, у кого-то нет.


Сообщение отредактировал aleksejj-sinickijj - Суббота, 26.03.2016, 13:02
 
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Карбюратор » заслонка карба xr 400 (полумесяц на заслонке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: