[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КРЫНЯ  
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
Каким вы хотите видеть этот сайт
vladgДата: Четверг, 08.07.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Господа ХРоводы пожалуйста предлагайте что кому хочется или не хочется видеть на форуме.

Желательно что-бы на форуме в каждом разделе было по пару модераторов. Мы все занятые люди и иногда неделями не можем зайти в интернет (ну я по крайне мерее). Все модераторы смогут добавлять также и статьи и их редактировать. Это не сложнее чем писать в форуме.

Даже кто никогда не пробовал себя в этом амплуа не бойтесь. Это не так страшно. Пробуйте и все получиться.

 
inostranezДата: Четверг, 08.07.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
vladg, здоров будь!

Перво-наперво нужен раздел "Покатушки", не все ж нам о железках...Мы же не ТТРщики biggrin Кстати на их сайте этот раздел сделан очень грамотно:

сначала сам раздел ПОКАТУШКИ, под ним подразделы по городам - Москва, СПб и т.д. и уже в них темы.

PS: выложу ссылку на этот форум у Джебелистов, ТТРщикови на 400ccm.ru.

 
vladgДата: Четверг, 08.07.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Отличная идея. thumbup Сейчас поправим.
 
KinyaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Че-то как-то неудобно этот КОД БЕЗОПАСНОСТИ каждый раз вводить,на форуме djebel-club.ru такой ШНЯГИ нет,вроде не спамят... думаю надо убрать
 
vladgДата: Пятница, 09.07.2010, 10:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Quote (Kinya)
Че-то как-то неудобно этот КОД БЕЗОПАСНОСТИ каждый раз вводить,на форуме djebel-club.ru такой ШНЯГИ нет,вроде не спамят... думаю надо убрать

Согласен но вводить его постоянно не надо. Эта мера для отсечения всякого рода спама и ботов. Просто мне нужно переводить вас в ранг "проверенный" или выше и тогда не надо ничего подтверждать.

Мы все учимся. И я в том числе.

 
ШуримарДата: Суббота, 10.07.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR250 Baja `02
Мне кажется необходимы ветки "Болталка" - для всякой болтовни и где-то там и должны быть "Покатушки". Я на форуме ищу как ухаживать за мотом, что и где посмотреть, что на что заменить, так что "Технический раздел" мне кажется самый главный раздел, еще бы по моделям как нибудь разделить. А "покатушки" на один день тема создается, ну или на неделю. Или специально для покатушек создать ветку, которая через месяц чиститься будет. Еще необходим раздел "Карантин", чтоб туда переносить темы новичков которые созданы для просто так, чтоб не засорять форум и облегчить поиск нужной темы. А то ищешь ищешь, ерунду всякую находишь, создаешь свою, а тебе завсегдатаи делают замечание "Поиском надо пользоваться!". Еще нужна ветка "Фотоотчеты". Мало ли кто куда съездил и прикольных фоток привез. Всегда интересно посмотреть.
 
romkaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
Ну во-первых, поздравляю всех XR-водов с появлением форума! Когда купил XR очень удивился, что у самого популярного эндурика нет форума.
Далее по делу:
Quote (Шуримар)
Еще необходим раздел "Карантин", чтоб туда переносить темы новичков которые созданы для просто так, чтоб не засорять форум и облегчить поиск нужной темы.

поддерживаю!

Поиск, судя по всему, работает только по заголовкам тем, очень неудобно - когда форум разрастется, сложно будет найти нужную инфу.

И еще, вводить код безопасности каждый раз, когда добавляешь ответ крайне неудобно. Не понимаю зачем это вообще нужно.

 
vladgДата: Суббота, 10.07.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
Раздел "Болталка" ща сделаю. Но по себе знаю шо флудить будут в темах по-любому.

Этот сайт и был задуман как техническая помощь для владельцев XRов. Причем все что происходит и добавляется это по всеобщему желанию. Единственное есть ограничения по размеру вставляемых фоток бо сайт бесплатный и объем ограничен.

Собственно раздел Покатушки уже есть и даже поделен на Россия и Украина для удобства. Создавайте там темы и посты и в путь. Если считаете что этот раздел нужно перенести вниз то надо подумать. Ща сделаем опрос. biggrin

По поиску важных тем в разделах то будем закреплять важные всегда на верху. Важность тем опять-же определяется вами. Если считаете что нужно ветку закрепить то пишите в личку модераторам или мне.
Раздел "Карантин" сделаем конечно. Но на данном этапе это будет выглядеть несерьезно.

Спасибо за помощь. Кстати если есть желание опекать какую-то из тем и есть опыт по этой теме что-бы написать статью то пожалуйста.

 
romkaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
Нужно обязательно где-то выложить микрофиши, сервис и юзер мануал. У многих они, конечно, есть. Но новичкам не помешало бы облегчить поиск.
 
vladgДата: Суббота, 10.07.2010, 15:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
romka, давай ссылки на скачивание или где можно найти фиши и мануалы я сделаю щас тему в тех разделе.

Карантин ща будет по всеобщей просьбе biggrin

Сайт создан 2 дня назад. До поиска еще руки не дошли.

По коду безопасности уже писал. Тех кого знаю по другим форумам я перевожу автоматом в ранг ПРОВЕРЕННЫЕ. Другие просто напишите мне в личку и я переведу вас в ПРОВЕРЕННЫЕ чтобы не писать код.
ПС тебя уже перевел biggrin Проверяй.

 
romkaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
микрофиши на японца
руководство пользователя XR250R
Электросхема есть тут
on-line микрофиши на XR250R
Есть еще кое-что, сейчас загружу и дам ссылки, к сожалению плохо помню откуда что качал


Сообщение отредактировал romka - Суббота, 10.07.2010, 15:57
 
vladgДата: Суббота, 10.07.2010, 16:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
romka, уже сделал тему по мануалам и тд. кидай ссылки туда. Твои уже перенес в шапку.
 
romkaДата: Суббота, 10.07.2010, 16:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR250'01
Еще можно раздел по экипу добавить
 
vladgДата: Суббота, 10.07.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мот(ы): '13 KTM 350 EXC
готово
 
KokosДата: Четверг, 15.07.2010, 00:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
Хочу выразить огромное уважение тем людям кто создал данный сайт. Всё очень качественно и практично. Особенно впечатлил тех.раздел с фотками, как раз для меня новичка-чайника wacko . Вообщем ещё раз спасибо.
 
Форум » Предложения и дополнения по сайту и форуму ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! » Предложения и дополнения по сайту и форуму » Каким вы хотите видеть этот сайт (Предлогайте что убрать что добавить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: