[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: I-Denis, КРЫНЯ  
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Двигатель » Снижается мощность после прогрева (Странная фигня)
Снижается мощность после прогрева
КубДата: Среда, 21.05.2014, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): Honda XR 250 Вата
Есть такая фигня, что мотик на холодную едет лучше, чем после прогрева. Замечается особенно после заправки или остановки, когда пихло чуть остынет. Пробовал нагуглить, нашел только что-то подобное в инжекторах, но там комп обогащает топливо и не то это. Топливные системы мотоциклов (Робинзона) всё никак не сяду прочитать, может там что-то будет по этой теме.
Причем этот феномен отмечают еще несколько человек. В принципе, интересно скорее именно вероятность проблем, которые этот эффект могут вызывать.
 
осколок4157Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы):
+1 то же самое наблюдаю. Но привык и не парюсь. Один фиг едет лучше чем другие 250ки, а иногда и 400.
 
wolkДата: Вторник, 15.07.2014, 11:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): xr250 baja"99
А двигатель исправен? Может Денис в курсе почему так, у меня на горячую лучше прет. Холодный, совсем не оч)
 
Добро-с-кулакомДата: Вторник, 15.07.2014, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой мот(ы): XR650L - 2007г
Клапана отрегулированы? Масло подобрано правильно?

На горячую хуже ехать может в случае, когда неправильно карб выставлен, а при выставленном подсосе смесь обогащается и едется лучше поэтому...
 
Форум » Технический раздел (ремонт и обслуживание) » Двигатель » Снижается мощность после прогрева (Странная фигня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: